| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R6GC1-77U |
| MOQ: | 1 buah |
| Waktu Pengiriman: | 25 HARI KERJA |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Generator Gas Alam Pengiriman Cepat Efisiensi Tinggi untuk mesin Kogenerasi
Spesifikasi:
| Model | R6GC1-77U |
| Ukuran Benang | M18x1.5 |
| Mencapai | 25.5mm |
| kutukan | 20.8mm |
| Tipe Kursi | Datar |
| Celah | 0,3 mm |
| Jenis Elektroda | ruang depan |
| Penghambat | Ya |
Referensi silang:
12919695
Lamar untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) Kotak plastik
2) Sebagai kebutuhan pelanggan.
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di China sejak tahun 1961, dengan Sertifikasi Sistem Mutu ISO 9000,TS 16949.Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keuntungan kami:
1. Lebih dari 50 tahun pengalaman di industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem mutu ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang terdiversifikasi dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%.
6. Dukungan dan layanan teknis profesional.
| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R6GC1-77U |
| MOQ: | 1 buah |
| Rincian kemasan: | Timah, kotak plastik, kotak putih, Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Generator Gas Alam Pengiriman Cepat Efisiensi Tinggi untuk mesin Kogenerasi
Spesifikasi:
| Model | R6GC1-77U |
| Ukuran Benang | M18x1.5 |
| Mencapai | 25.5mm |
| kutukan | 20.8mm |
| Tipe Kursi | Datar |
| Celah | 0,3 mm |
| Jenis Elektroda | ruang depan |
| Penghambat | Ya |
Referensi silang:
12919695
Lamar untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) Kotak plastik
2) Sebagai kebutuhan pelanggan.
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di China sejak tahun 1961, dengan Sertifikasi Sistem Mutu ISO 9000,TS 16949.Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keuntungan kami:
1. Lebih dari 50 tahun pengalaman di industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem mutu ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang terdiversifikasi dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%.
6. Dukungan dan layanan teknis profesional.