|
|
| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R5GL12-77 |
| MOQ: | 1 buah |
| Waktu Pengiriman: | 25 HARI KERJA |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Pembangkit Listrik Gas Tahan Lama Kinerja Stabil Langsung Pabrik
Spesifikasi:
| Model | R5GL12-77 |
| Ukuran Ulir | M18x1.5 |
| Panjang Ulir | 20.6mm |
| Kunci Pas | 20.8mm |
| Tipe Dudukan | Datar |
| Celah | 0.3mm |
| Tipe Elektroda | Ruang Prapembakaran |
| Resistor | ya |
Referensi Silang:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Berlaku untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) Kotak plastik
2) Sesuai kebutuhan pelanggan.
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Tiongkok sejak 1961, dengan Sertifikasi Sistem Kualitas ISO 9000, TS 16949. Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keunggulan Kami:
1. Pengalaman lebih dari 50 tahun di industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem kualitas ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%
6. Dukungan teknis dan layanan profesional.
|
| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R5GL12-77 |
| MOQ: | 1 buah |
| Rincian kemasan: | Timah, kotak plastik, kotak putih, Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Pembangkit Listrik Gas Tahan Lama Kinerja Stabil Langsung Pabrik
Spesifikasi:
| Model | R5GL12-77 |
| Ukuran Ulir | M18x1.5 |
| Panjang Ulir | 20.6mm |
| Kunci Pas | 20.8mm |
| Tipe Dudukan | Datar |
| Celah | 0.3mm |
| Tipe Elektroda | Ruang Prapembakaran |
| Resistor | ya |
Referensi Silang:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Berlaku untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) Kotak plastik
2) Sesuai kebutuhan pelanggan.
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Tiongkok sejak 1961, dengan Sertifikasi Sistem Kualitas ISO 9000, TS 16949. Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keunggulan Kami:
1. Pengalaman lebih dari 50 tahun di industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem kualitas ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%
6. Dukungan teknis dan layanan profesional.