| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | S-R6A21 |
| MOQ: | 1 buah |
| Waktu Pengiriman: | 25 HARI KERJA |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Iridium yang Ditingkatkan Kinerjanya Cocok untuk Mesin Gas Alam Perkins 4006 4008 4012
Spesifikasi:
| Model | S-R6A21 |
| Ukuran Ulir | M18x1.5 |
| Jangkauan | 28.5mm |
| Hex | 22.2mm |
| Tipe Dudukan | Datar |
| Celah | 0.3mm |
| Tipe Elektroda | Ruang Prapembakaran |
| Resistor | ya |
Referensi silang:
Berlaku untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) 1 buah dalam kotak plastik, 10 buah dalam kotak tengah.
2) 4 buah dalam kemasan blister.
3) Sesuai kebutuhan pelanggan.
![]()
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Tiongkok sejak tahun 1961, dengan Sertifikasi Sistem Kualitas ISO 9000, TS 16949. Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keunggulan Kami:
1. Pengalaman lebih dari 50 tahun dalam industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem kualitas ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%
6. Dukungan teknis dan layanan profesional.
| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | S-R6A21 |
| MOQ: | 1 buah |
| Rincian kemasan: | Timah, kotak plastik, kotak putih, Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Busi Iridium yang Ditingkatkan Kinerjanya Cocok untuk Mesin Gas Alam Perkins 4006 4008 4012
Spesifikasi:
| Model | S-R6A21 |
| Ukuran Ulir | M18x1.5 |
| Jangkauan | 28.5mm |
| Hex | 22.2mm |
| Tipe Dudukan | Datar |
| Celah | 0.3mm |
| Tipe Elektroda | Ruang Prapembakaran |
| Resistor | ya |
Referensi silang:
Berlaku untuk:
![]()
![]()
![]()
Pengemasan dan pengiriman:
1) 1 buah dalam kotak plastik, 10 buah dalam kotak tengah.
2) 4 buah dalam kemasan blister.
3) Sesuai kebutuhan pelanggan.
![]()
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Tiongkok sejak tahun 1961, dengan Sertifikasi Sistem Kualitas ISO 9000, TS 16949. Kualitas produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keunggulan Kami:
1. Pengalaman lebih dari 50 tahun dalam industri ini
2. Produk di bawah sertifikasi sistem kualitas ISO9001, TS 16949
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk yang beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. Ketat pada kualitas dan inspeksi 100%
6. Dukungan teknis dan layanan profesional.