| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R6GC1-77G6 |
| MOQ: | 1 buah |
| Waktu Pengiriman: | 25 HARI KERJA |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Stabil Kinerja Limbah Gas Generator Power Busi pengganti untuk 602-7619/346-5123
Spesifikasi:
| Model | R6GC1-77G6 |
| Ukuran benang | M18x1.5 |
| Jangkauan | 28 mm |
| Hex | 22 mm |
| Tipe kursi | Lemparan |
| Celah | 0.3mm |
| Jenis elektrod | Prechamber |
| Resistor | Ya, benar. |
Referensi silang:
Cat 602-7619/346-5123
Memohon:
![]()
![]()
![]()
Kemasan dan pengiriman:
1) kotak plastik, kotak kertas putih
2) Sesuai kebutuhan pelanggan.
![]()
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Cina sejak tahun 1961, dengan ISO 9000, TS 16949 Quality System Certifiion.Kualitas tinggi produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keuntungan kami:
1. Lebih dari 50 tahun pengalaman di industri
2. Produk di bawah ISO9001, TS 16949 sistem mutu sertifikasi
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. ketat pada kualitas dan 100% inspeksi
6. Dukungan teknis profesional dan layanan.
| Nama merek: | TAKUMI |
| Nomor Model: | R6GC1-77G6 |
| MOQ: | 1 buah |
| Rincian kemasan: | Timah, kotak plastik, kotak putih, Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Stabil Kinerja Limbah Gas Generator Power Busi pengganti untuk 602-7619/346-5123
Spesifikasi:
| Model | R6GC1-77G6 |
| Ukuran benang | M18x1.5 |
| Jangkauan | 28 mm |
| Hex | 22 mm |
| Tipe kursi | Lemparan |
| Celah | 0.3mm |
| Jenis elektrod | Prechamber |
| Resistor | Ya, benar. |
Referensi silang:
Cat 602-7619/346-5123
Memohon:
![]()
![]()
![]()
Kemasan dan pengiriman:
1) kotak plastik, kotak kertas putih
2) Sesuai kebutuhan pelanggan.
![]()
Profil Perusahaan:
TAKUMI adalah produsen busi No.1 di Cina sejak tahun 1961, dengan ISO 9000, TS 16949 Quality System Certifiion.Kualitas tinggi produk kami sama dengan merek terkenal di seluruh dunia, sementara harga kami lebih kompetitif.
![]()
Keuntungan kami:
1. Lebih dari 50 tahun pengalaman di industri
2. Produk di bawah ISO9001, TS 16949 sistem mutu sertifikasi
3. Bahan baku yang baik dan teknologi canggih untuk memastikan kualitas tinggi
4. Produk beragam dengan kinerja yang andal dan harga pabrik yang kompetitif
5. ketat pada kualitas dan 100% inspeksi
6. Dukungan teknis profesional dan layanan.