Hubungi kami

Kontak Person : Nicholas Ye

Nomor telepon : 18673307102

Ada apa : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Alamat : KAMAR 3,27 / F., PUSAT KOMERSIAL HO KING, NO.2-16 FA YUEN STREET, MONG KOK, KOWLOON HK
Alamat pabrik : Gedung A3-306 Lugu Enterprise Square, NO.27 Wenxuan Road Changsha, Hunan, Cina ..
Waktu kerja : 8:00-17:30(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 86-731-84830658(Waktu kerja)   86-186-7330-7102(Nonworking waktu)
Faks : 86-731-84830648
Free call Video chat

Kontak Person

  • Mr. Nicholas Ye
  • Profesi atau pekerjaan : Director
  • Telepon bisnis : 18673307102
  • Whatsapp : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • E-mail : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 86-18229480993
  • Whatsapp : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • E-mail : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 15367823075
  • Whatsapp : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • E-mail : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 18569464918
  • Whatsapp : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • E-mail : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
  • Telepon bisnis : 0086 13680723202
  • Whatsapp : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • E-mail : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
  • Telepon bisnis : 0086 15184002219
  • Whatsapp : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • E-mail : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
  • Telepon bisnis : 0086 15107407645
  • Whatsapp : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • E-mail : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
  • Telepon bisnis : 0086 13397633600
  • Whatsapp : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • E-mail : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
  • Telepon bisnis : 0086 13397633600
  • Whatsapp : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • E-mail : rita@takumijap.com
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102